Кредит-Центр

Решением Комитета по аналитике Российской Гильдии Риэлторов" генеральному директору "Кредит-Центра" Хромову Андрею Александровичу присвоена квалификация "Аттестованный аналитик рынка недвижимости". Соответствующая запись внесена в Единый реестр Российской Гильдии Риэлторов.

Андрей Александрович работает на рынке недвижимости более 20 лет. За это время провел большое количество маркетинговых и аналитических исследований рынка недвижимости подмосковных городов. Под его руководством работает ООО "Кредит-Центр Оценка", которое ежегодно реализует до 1000 отчётов по оценке и экспортных заключений рыночной стоимости. Хромов А.А. является редактором издания "Эксперт по недвижимости".

Задать вопрос по статье

18.12.2021

Вернуться к новостям

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +