есть двух комнатная квартира по Гагарина 7, без балкона, окна двор, площадью 44,7кв.м. Интересует обмен на 2-х комнатную квартиру в панельном доме с доплатой не более 20 000$, можно рассмотреть сталинку. Район Гудкова не рассматривается. есть ли реальные предложения на таких условиях?
Сергей — 20.10.2009
Ответ:
Здравствуйте, Сергей! Вы предоставили недостаточно информации, чтобы дать точную оценку Вашей квартиры. Средняя цена аналогичных объектов - 2600000 р.; 2-комнатные квартиры улучшенной планировки в 9-14 -этажных домах можно рассматривать от 3 до 4 млн. р., сталинки - до 4,5 т. р. За более полной информацией Вы можете обратиться по тел. 556-56-65, 978-96-60, 48-4-73-76 Качалкина Нина Ивановна, Хрисанова Наталья Александровна
Я хочу получить информацию о вакансии в «Кредит-Центре».
Заполните анкету кандидата
Заполните небольшую анкету, с Вами обязательно свяжется наш кадровый специалист и расскажет о всех преимуществах работы в компании "Кредит-Центр недвижимость"
Нужна консультация специалиста?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течении 10 минут
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.+