Здравствуйте! Хочу взять в аренду земельный участок у администрации, муниципальную землю. ИЖС, ЛПХ или дачное хоз-во, для строительства дома в дальнейшем. Нужна юр. поддержка для получения такого ЗУ. У Вас есть такие услуги? С уважением, Мария
Мария — 10.12.2010
Ответ:
Здравствуйте, Мария! Мы занимаемся подготовкой полного пакета документов для оформления земельного участка в аренду с последующим выкупом, но если Вы изначально согласуете этот вопрос с администрацией. Подъезжайте будем рады помочь.
Я хочу получить информацию о вакансии в «Кредит-Центре».
Заполните анкету кандидата
Заполните небольшую анкету, с Вами обязательно свяжется наш кадровый специалист и расскажет о всех преимуществах работы в компании "Кредит-Центр недвижимость"
Нужна консультация специалиста?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течении 10 минут
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.+