С 22 по 25 сентября 2024 г. наша компания приняла участие в очередной поездке духовно-гуманитарного конвоя Раменского благочиния на Донбасс.
В ходе поездки конвоя было привезено для военнослужащих: стройматериалы для обустройства быта, военная форма и обувь, генераторы, и медикаменты, бинты, постельные принадлежности для госпиталя, средства гигиены, нательное бельё.
В с. Благодатное Волновахского района ДНР для общеобразовательной школы привезены инфракрасные газовые обогреватели. Теперь ребята (35 учеников) смогут учиться и в холодное время года. В селе в настоящее время нет электричества, водоснабжения. Ко Дню учителя доставлены подарочные наборы учителям. Проведены духовные беседы с учителями и учениками.
В Благовещенский храм этого села для приходов переданы церковная утварь, продукты первой необходимости, личная гигиена. В этом храме в 2023 году во время миномётного обстрела осколками посекло иконы и подсвечник. Они были переданы Казанскому храму г. Раменское.
В один из приходов, который оказывает помощь нашим воинам в стирке военной формы, привезены стиральный порошок, мыло, генератор.
В школу-интернат г. Шахтёрска доставлены стиральный порошок, бытовая химия, электросушилки для рук и одежды.
Делимся фотоотчетом о состоявшейся поездке:
Задать вопрос по статье27.09.2024