В Москве в период с 17 по 21 октября 2022 года в Центре международной торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ состоялся Московский Международный Жилищный Конгресс по недвижимости.
Московский Международный жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости. Конгресс собрал более 7 000 участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных стран. Среди участников конгресса - политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости.
Сотрудники «Кредит-Центра» приняли активное участие в деловой программе конгресса. Генеральный директор Хромов Андрей Александрович выступил с докладом на конференции «Роль профессиональных объединений в построении цивилизованного рынка недвижимости», а руководитель офиса нашей компании в Раменском, ул.К.Маркса, д.1А Стратьев Сергей Дмитриевич – с докладом на конференции «Рекрутинг и повышение квалификации новичков и опытных агентов».
В деловой программе конгресса приняли участие руководители и специалисты «Кредит-Центра» - Мазурин Николай Михайлович, Марочкина Светлана Владимировна, Кумакова Карина Васильевна, Шаталова Екатерина Владимировна, Торопцев Андрей Николаевич, Горбачева Галина Алексеевна, Осина Юлия Анатольевна, Демина Евгения Сергеевна, Точилина Марина Владиславовна.
Организация участия сотрудников в деловых мероприятиях по недвижимости является одним из составляющих работы «Школы риэлтора» «Кредит-Центра».
Получить информацию об услугах агентства недвижимости «Кредит-Центр» по операциям с недвижимостью и оценкой вы можете по единому телефону контакт-центра компании:
Вы также можете направить ваш вопрос в виде электронного письма, заполнив несложную форму и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное время.
Задать вопрос по статье28.10.2022