16 августа 2003 года Агентство недвижимости "Кредит-Центр" открыло свой новый офис в городе Жуковском. Офис располагается по адресу: ул. Чкалова, д.41 (вход со стороны улицы Чкалова, между магазинами "Обувь" и "Подарки").
Агентство недвижимости "Кредит-Центр" предлагает жуковчанам следующие услуги:
полный комплекс услуг по сделкам с квартирами вторичного рынка: продажа, покупка, обмен, аренда, приватизация, оформление готовых сделок;
приобретение квартир в новостройках с использованием разнообразных схем оплаты, в том числе с рассрочкой до 5-6 лет;
полный комплекс услуг с домами, дачами, земельными участками;
проведение любых сделок с гаражами и подготовка пакета документов на них;
оформление документов для различных сделок с недвижимостью: купля-продажа, дарение, наследование, мена, приемка в эксплуатацию домов, коттеджей и других строений;
организация и проведение сделок: подготовка пакета документов, организация и проведение технической инвентаризации (БТИ) и геодезии земельных участков, организация сделки у нотариуса и государственной регистрации права собственности, организация безопасных взаиморасчетов.
Бесплатно консультируем по вопросам получения ипотечных кредитов.
Работаем с Государственными жилищными сертификатами.