Предлагаем нашим клиентам большой выбор квартир в различных новостройках Москвы и Подмосковья.
Данный сервис стал возможен благодаря использованию в «Кредит-центре» современных IT-платформ, на которых сконцентрированы предложения большинства застройщиков Московского региона.
Теперь не нужно «бороздить» просторы интернета, просматривать десятки сайтов в поисках подходящего варианта для покупки квартиры. Достаточно обратиться к специалистам по новостройкам нашей компании и мы подберем для Вас наилучший вариант.
ВАЖНО! Оплату нашей работы по подбору варианта в новостройке нам оплатит застройщик. Поэтому услуги для клиента «Кредит-центра» будут БЕСПЛАТНЫ.
Вы также можете направить ваш вопрос в виде электронного письма, заполнив несложную форму и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное время.
Задать вопрос по статье21.06.2022