В очередной раз был доработан техплан исходя из предположений, что скрывается за зыбкими и неконкретными положениями очередной чиновной приостановки (напомним, признанными судом незаконными в первую очередь из-за своей расплывчивости, позволяющей отказывать до бесконечности не имеющему иных аргументов застройщику).
Будем ждать очередных изобретений регистраторов. Избежать бесконечности которых, повторюсь, может только активная гражданская позиция участников долевого строительства, сделавших наконец-то первый шаг (если обратиться к истории успешной постановки на кадастр домов 44 и 50 и предположить, что действия тех участников, зарегистрировавших свои права в течение 6-8 месяцев, были правильными) в направлении регистрации своих прав.
- С Уважением, исполнительный директор ООО «Кредит-центр недвижимость», Рябчиков С.И.
Я хочу получить информацию о вакансии в «Кредит-Центре».
Заполните анкету кандидата
Заполните небольшую анкету, с Вами обязательно свяжется наш кадровый специалист и расскажет о всех преимуществах работы в компании "Кредит-Центр недвижимость"
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.+