Кредит-Центр

"Кредит-Центр" заключил соглашение с "Ипотечной корпорацией Московской области" на выполнение функций ипотечного агента на территории Раменского района Московской области, городов Жуковский и Бронницы.

Как ипотечный агент "Кредит-Центр" занимается всем кругом вопросов, связанных с покупкой недвижимости с использованием ипотечного кредита:

  • первичное консультирование клиентов;
  • первичная квалификация заемщиков и жилых помещений;
  • подготовка отчетов об андеррайтинге заемщиков и жилых помещений;
  • подготовка документов на жилые помещения, их проверка на юридическую чистоту и на соответствие стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию;
  • координация действий всех участников ипотечной сделки: заемщиков (покупателей), продавцов недвижимости, банка, страховой компании, оценщиков;
  • подготовка договоров купли-продажи с ипотекой в силу закона, закладных и представление их на государственную регистрацию;
  • организация сделки купли-продажи.

Кроме того, по желанию клиента "Кредит-Центр" произведет подбор квартиры или дома для ипотечной сделки.

Подробнее об условия получения кредитов на жилье на условиях Московской областной ипотечной программы можно познакомиться на странице Ипотека нашего сайта.

Задать вопрос по статье

09.03.2005

Вернуться к новостям