Добрый день! У меня такой вопрос. После смерти мужа , нам с сыном досталось в наследство 3/4 от дома и столько же от земли. Это ок 12 соток. В районе с . Софьино. Проблема в том, что нет возможности(финансовой) вступить в это наследство и оформить дальше на себя. Возмлжно ли продать свою долю в том виде, как есть? Можно ли сделать это через ваше агенство? тем более, что сумму я прошу небольшую для нашего поселка. Спасибо.
Татьяна — 20.07.2010
Ответ:
Добрый день, Татьяна, Продать земельный участок в таком виде не представляется возможным. Необходимо выделить доли в натуре.В вашем случает можно попытаться предложить приобрести земельный участок вашим совладельцам.
Я хочу получить информацию о вакансии в «Кредит-Центре».
Заполните анкету кандидата
Заполните небольшую анкету, с Вами обязательно свяжется наш кадровый специалист и расскажет о всех преимуществах работы в компании "Кредит-Центр недвижимость"
Нужна консультация специалиста?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течении 10 минут
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.+