Здравствуйте! В трехкомнатной коммунальной квартире на Спортивном проезде д. 5 проживают: в 2-х комнатах бабушка, ее внучка и сын бабушки (дядя внучки), в третьей комнате проживает сосед, остальные помещения общие. Квартира не приватизирована. Собственник автосервиса на 1-м этаже предлагает выкупить эту квартиру или обменять на 2, т. е. расселить соседей. Сколько могут стоить 2 комнаты? Надо ли их приватизировать? Если да - то на 1 человека или долями? Имеем ли мы право произвести обмен?
Юлия — 25.11.2010
Ответ:
Добрый день, Юлия, Собственник автосервиса более заинтересован в покупке квартиры, чем любой другой покупатель. Поэтому условия, предлагаемые им (расселение трехкомнатной квартиры на 2 квартиры без доплаты), гораздо выгоднее, чем какие-либо иные. Судя по вопросу, Вы проживаете в муниципальном жилье. Чтобы Вы могли продать его, приватизация необходима.
Я хочу получить информацию о вакансии в «Кредит-Центре».
Заполните анкету кандидата
Заполните небольшую анкету, с Вами обязательно свяжется наш кадровый специалист и расскажет о всех преимуществах работы в компании "Кредит-Центр недвижимость"
Нужна консультация специалиста?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течении 10 минут
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.+